Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » День поэзии и прозы
12:28
День поэзии и прозы

С 25 по 28 сентября 2015 года в рамках школьного фестиваля «Союз искусств» среди обучающихся 1-11 классов был проведен конкурс чтецов, в котором приняло участие 99 конкурсантов.

Согласно положению конкурса, заслушав выступления участников конкурса,  жюри решило:

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Проза» среди 1-2 классов следующих обучающихся:

за 1 место Баркетову Алину (1в, Таланова Н.А.), Забелина Кирилла (2а, Мельник Ю.В.);

за 2 место Галкину Дарью (1а, Вотетина Е.Н.), Живаеву Вику (2б, Перелыгина В.А.);

за 3 место Ильину Антонину (1б, Горелова Ю.В.), Хан Анастасию (2в, Таланова Н.А.)

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Поэзия» среди 1-2 классов следующих обучающихся:

за 1 место Сетежеву Яну (1б, Горелова Ю.В.), Перекальскую Анастасию (2в, Таланова Н.А.);

за 2 место Морозову Алину (1а, Вотетина Е.Н.), Саблукова Даниила (2а, Мельник Ю.В.);

за 3 место Короткову Вику (1в, Шестернева Н.Ю.), Горину Августину (2б, Перелыгина В.А.).

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Проза» среди 3-4 классов следующих обучающихся:

за 1 место Ивлиеву Злату (4а, Шевченко Е.В.);

за 2 место Берестову Кристину (4б, Дорогобедова Н.В.).

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Поэзия» среди 3-4 классов следующих обучающихся:

за 1 место Ольховатского Дмитрия (4а, Шевченко Е.В.);

за 2 место Генералову Алину (3а. Матвеева Т.А.), Трофимова Дмитрия (4б, Дорогобедова Н.В.);

за 3 место Бедрину Дарью (4а, Шевченко Е.В.), Самедову Арину (4б, Дорогобедова Н.В.).

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Проза» среди 5-7 классов следующих обучающихся:

за 1 место Мышедаеву Арину (6а, Дубровская О.Н.), Маткину Валерию (7б, Немцева Г.А.);

за 2 место Фадееву Дарью (6б, Буравкина Н.Н.), Суровикина Ивана (5а. Суворова А.С.);

за 3 место Терехову Дарью (5б, Ольховатская Ю.В.), Грибанову Риту (7а, Лепешкова О.В.).

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Поэзия» среди1-2 классов следующих обучающихся:

за 1 место Борнашова Сергея (5в, Стекленева С.Ю), Нуяндину Соню (6а, Дубровская О.Н.), Пичугину Анжелу (7б, Немцева Г.А.);

за 2 место Лесину Викторию (6б, Буравкина Н.Н.);

за 3 место Моргунову Яну (5б, Ольховатская Ю.В.), Барабанова Николая (7б, Немцева Г.А.).

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Проза» среди 8-11 классов следующих обучающихся:

за 1 место Кривошееву Екатерину (9б. Кучмина Н.В.);

за 2 место Шашкову Ирину (11 кл., Аксенова Т.А.);

за 3 место Перелыгина Игоря (8б, Проездова Л.А.).

  1. Наградить грамотами победителей и призеров в номинации «Поэзия» среди 8-11 классов следующих обучающихся:

за 1 место Лесину Дарью (11 кл., Аксенова Т.А.), Кунниеву Динару (8а, Кокурина Н.А.), Степанову Анжелу (11 кл., Аксенова Т.А.);

за 2 место Тимофееву Екатерину (10 кл., Ольховатская Н.П.);

за 3 место Саватееву Екатерину (9а, Куртасова Т.П.).

Поощрить сертификатами следующих участников конкурса: Рашидову Фатиму (9б, Кучмина Н.В.), Ушакову Дарью (8б, Проездова Л.А.), Майсурадзе Наталью, Крылову Анну (10 кл., Ольховатская Н.П.), Калабина Дмитрия, Шапошникова Кирилла  (8а, Кокурина Н.А.), Оджахвердиеву Ладу, Цатурян Викторию (9а, Куртасова Т.П.), Шибарина Вадима (5б, Ольховатская Ю.В.), Растопшину Александру, Жильцову Галину (7а, Лепешкова О.В.), Лизунову Дарью, Томкину Анну, Иванова Илью (5в, Стекленева С.Ю.), Лемещукову Анну, Силкину Виолетту (5а, Суворова А.С.), Курякину Леру (6б, Буравкина Н.Н.), Федотову Елену (6а, Дубровская О.Н.), Терентьеву Ангелину, Тюкаеву Анастасию (3а, Матвеева Т.А.), Малову Карину, Агафонову Викторию, Глухова Алексея (3б, Толстенева С.Б.), Талайкова Кирилла (1а, Вотетина Е.Н.), Кырчанову  Анастасию, Голдина Кирилла (1в, Шестернева Н.Ю.), Рожкову Ксению (1б. Горелова Ю.В.), Ежовскую Анастасию (2б, Перелыгина В.А.), Белову Софью (2а, Мельник Ю.В.), Лесина Кирилла (2в, Таланова Н.А.).

Просмотров: 238 | Добавил: yulya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 579
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz