Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2017 » Апрель » 11 » День здоровья
07:55
День здоровья

7 апреля в школе прошел День здоровья, который начался с общей зарядки, проведенной на свежем воздухе.

В течение дня все желающие могли попробовать свои силы в различных спортивных испытаниях: армрестлинге, прыжках в длину с места, прыжках на скакалке, упражнениях на гибкость.

АРМРЕСТЛИНГ (5-6 кл.):

1 место – Шибарин В. (6б)

2 место – Домов И. (6б)

3 место – Смирнов А. (5а) и Нефедов Е. (6а)

АРМРЕСТЛИНГ (7-8 кл.):

1 место – Матвеев И. (8б)

2 место – Темлюков С. (8б)

3 место – Котелевский С. (7а)

АРМРЕСТЛИНГ (9-11 кл.):

1 место – Невзоров А. (11)

2 место – Сумбайкин В. (9б)

3 место – Зыков Н. (9б)

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА (5-6 кл.)

1 место – Хорт А. и Овчинникова Н. (6б)

2 место – Гузев И. (6а) и Горячева В. (6б)

3 место – Нефедов Е. (6а) и Овчинникова Ю. (6в)

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА (7-8 кл.)

1 место – Бобков Д. (7а) и Лесина В. (7б)

2 место – Попов И. (8а), Пузаков А. (8а), Лысова А. (8б)

3 место – Богомолов В. (8а), Кабанова Ю. (8б) и Чичерова Н. (7б)

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА (9-11кл.)

1 место – Невзоров А. (11) и Иконникова Л. (10)

2 место – Заварзин С. (10) и Михеева М. (11)

3 место – Лишик Д. (11) и Белова А. (9а).

УПРАЖНЕНИЯ НА ГИБКОСТЬ (5-6 кл):

1 место – Нефедов Е. (6а) и Грибанова Н. (6в)

2 место – Белов Д. (5а) и Овчинникова Ю. (6в)

3 место – Огурцов С. (5б), Ярохмедов А. (5б), Еферина С. (6б)

УПРАЖНЕНИЯ НА ГИБКОСТЬ (7-8 кл):

1 место – Кунц Н. (8б) и Абанин С. (7б)

2 место – Чичерова Н (7б), Радаева Я. (8б)

3 место – Лысова А. (8б)

УПРАЖНЕНИЯ НА ГИБКОСТЬ (9-11 кл):

1 место – Кошмина А. (11) и Меркушов Д. (9б)

2 место – Слепченко В. (9б)

3 место – Тимофеева Е. (11)

ПРЫЖКИ НА СКАКАЛКЕ (5-6 кл.):

1 место – Ионина Ж. (6в)

2 место – Лемещукова А (6а), Струкова А. (5б)

3 место – Янкина Д (5б)

 

ПРЫЖКИ НА СКАКАЛКЕ (7-8 кл.):

1 место – Самойлова О. (7а)

2 место – Меркушова С. (8б)

3 место – Поморова Е. (8б)

ПРЫЖКИ НА СКАКАЛКЕ (9-11кл.):

1 место – Иконникова Е. (10) и Кандалова Ю. (11)

2 место – Тимофеева Е. (11)

3 место – Асташкина Ю. (11) и Бурмистрова В. (11)

 

Всего в спортивных мероприятиях этого дня приняло участие 205 обучающихся.

Просмотров: 202 | Добавил: yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 575
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz