Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2022 » Май » 20 » Итоги
18:59
Итоги

Об итогах проведения предметной недели в начальных классах

 «Научный калейдоскоп!» 

с 25.04.22 по 06.05.22года.

В соответствии с протоколами жюри предметной недели в начальных классах «Научный калейдоскоп!»: 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Наградить грамотами обучающихся 1-4 классов – победителей конкурса на лучшего ребусоведа «Самый. Самый… или Путешествие в Ребусландию»:

Вахрушев Иван, Денисова Вероника,  Матвеев Максим ( 1 а класс Матвеев Т.А), Глухова Виктория, Калдин Артём, Малов Евгений, Хрипина  Ульяна  (1 б класс Мельникова С.Б.), Колоколов Иван, Гладышев Вячеслав ( 2 а класс Шевченко Е.В.), Полякова Дарина, Горбунова Мирослава ( 2 б класс Дорогобедова Н.В.), Филатова Яна, Пугачва Ална, Серебряков Егор ( 2 в класс Хохлова Ю.В.), Кочеткова Ксения, Капитонова Влада ( 3 а класс Горелова Ю.В.), Бакай Татьяна, Мустафаев Али. Матвеенко Богдан, Зубрева Анастасия ( 3 б класс Жданова Е.Г.)  Васильева Карина, Вертеева Алина ( 3 в класс Вотетина Е.Н.), Жукленкова Мария ( 4 а класс Мельник Ю.В.), Туртаева Дарья, Байгушев Артём ( 4 б класс Перелыгина В.А.), Остапенко Анастасия, Генералов Максим ( 4 в класс Таланова Н.А.)

2.Наградить грамотами обучающихся 2-4 классов – победителей Школьной Математической Олимпиады «Математика - царица наук»:

За 1 место – Матвеев Максим  (1 «а» класс Матвеева Т.А.), Савина Варвара  (2  «а» класс Шевченко Е.В.),  Михайлина Алиса  (3 «б» класс Жданова Е.Г.), Кузнецов Иван  (4 «б» класс Перелыгина В.А.).

За 2 место – Денисова Вероника (1 «а» класс Матвеева Т.А.), Коньков Евгений (2  «а» класс Шевченко Е.В.),  Серебряков Егор   (2 «в» класс Хохлова Ю.В.), Зубрева Анастасия  ( 3 «б» класс Жданова Е.Г.), Кучербаева Дарья (4 «б» класс Перелыгина В.А.).

За 3 место –  Меркушова Дарина (1 «а» класс Матвеева Т.А.),   Лесин Никита, Пахомов Иван

 (1 б класс Мельникова С.Б.),  Страхов Тимофей (2 «а» класс Шевченко Е.В.), Филатова Яна, Пугачёва Алёна   (2 «в» класс Хохлова Ю.В.), Фурашова Дарья ( 3 а класс Горелова Ю.В.),  Вертеева Алина, Зотов Олег, Гришаева Вероника ( 3 в класс Вотетина Е.Н.), Кожевникова Ангелина (4 «б» класс Перелыгина В.А.), Ходюшев Даниил  ( 4 а класс Мельник Ю.В.), Лишик Артём ( 4 в класс Таланова Н.А.)

1.1     Наградить грамотами обучающихся 1 классов – победителей конкурса рисунков «Обложка любимой книги»:

За 1 место – Кучербаева Виктория (1 «а» класс Матвеева Т.А.),  Фурашова Анастасия (1 б класс Мельникова С.Б.)

За 2 место –Фёдорочев Владислав (1 «а» класс Матвеева Т.А.), Лесин Никита (1 б класс  Мельникова С.Б.)

За 3 место – Балтаева Алиса (1 «а» класс Матвеева Т.А.),   Малов Евгений, Якимова Виктория (1 б класс Мельникова С.Б.)

3.2 .Наградить грамотами обучающихся 2 классов – победителей литературного 

конкурса ««Всех скороговорок не переговоришь, не перевыговоришь» на выразительное проговаривание скороговорок собственного сочинения:

Кривозубов Станислав, Колоколов Иван, Семыкина Диана (2  «а» класс Шевченко Е.В.), Белогородская Марина, Грибанов Никита ( 2 б класс Дорогобедова Н.В.), Филатова Яна, Зверева Миланна, Серебряков Егор (2 «в» класс Хохлова Ю.В.).

3.3.Наградить грамотами обучающихся 4 классов – победителей мини – сочинение «Путешествие на луну», «Путешествие в будущее»:

За 1 место – Колеганова Наталья (4 а класс Мельник Ю.В.), Медведев Артём (4 «б» класс Перелыгина В.А.)

За 2 место – Ходюшев Даниил( 4 а класс Мельник Ю.В.) , Кожевникова Ангелина (4 «б» класс Перелыгина В.А.), Самойлов Александр ( 4 в класс Таланова Н.А.)

За 3 место – Туртаева Дарья, Кучербаева Дарья (4 «б» класс Перелыгина В.А.), Гаммадаев Алик, Суслова Екатерина ( 4 в класс Таланова Н.А.)

4.Наградить грамотами обучающихся 2 -4 классов – победителей акции «Пятёрка для моей мамы»: Фадеев Иван (2  «а» класс Шевченко Е.В.), Шулепова Алёна  ( 2 б класс Дорогобедова Н.В.), Филатова Яна (2 «в» класс Хохлова Ю.В.), Фурашова Дарья ( 3 а класс Горелова Ю.В.),  Зубрева Анастасия ( 3 «б» класс Жданова Е.Г.), Гришаева Вероника  ( 3 в класс Вотетина Е.Н.),  Колеганова Наталья ( 4 а класс Мельник Ю.В.), Туртаева Дарья (4 «б» класс Перелыгина В.А.), Лишик Артём ( 4 в класс Таланова Н.А.).

5.Наградить грамотами обучающихся 1-4 классов – за лучшую тетрадь:

Денисова Вероника, Андреева Александра,  Меркушова Дарина, Вертеева Алиса, Манухина Елизавета (1 «а» класс Матвеева Т.А.), Лесин Никита  (1 б класс Мельникова С.Б.), Кривозубов Станислав, Семыкина Диана, Фадеев Иван (2  «а» класс Шевченко Е.В.), Малахов Михаил, Шулепова Алёна ( 2 б класс Дорогобедова Н.В.), Кулик Софья, Филатова Яна (2 «в» класс Хохлова Ю.В.), Кочеткова Ксения, Фурашова Дарья ( 3 а класс Горелова Ю.В.),  Зубрева Анастасия, Мустафаев Али, Амелина Милена ( 3 «б» класс Жданова Е.Г.), Васильева Карина ( 3 в класс Вотетина Е.Н.), Колеганова Наталья ( 4 а класс Мельник Ю.В.), Туртаева Дарья, Кучербаева Дарья (4 «б» класс Перелыгина В.А.), Суслова Екатерина, Радаев Владислав ( 4 в класс Таланова Н.А.)

6.Наградить грамотами обучающихся 1 классов принявших участие в детской викторине «Край, в котором я живу»: Денисова Вероника 1 а класс ( классный руководитель Матвеева Т.А.)

Рашидова София 1 б класс ( классный руководитель Мельникова С.Б.)

7.Наградить грамотами обучающихся 1 -4 классов – победителей Мастерской технического моделирования «Самоделкин»:

За 1 место –  Крылова Александра  ( 1 а класс Матвеева Т.А)., Лесин Никита (1 б класс Мельникова С.Б.), Колоколов Иван,  Шапошникова Олеся,  Канунников Дмитрий (2  «а» класс Шевченко Е.В.), Серебряков Егор (2 «в» класс Хохлова Ю.В.), Алиева Алиса ( 3 «б» класс Жданова Е.Г.),  Гришаева Вероника ( 3 в класс Вотетина Е.Н.), Кожевникова Ангелина (4 «б» класс Перелыгина В.А.).

За 2 место  Кривозубов Станислав, Марков Александр (2  «а» класс Шевченко Е.В.),  Кудрявцева Ангелина ( 2 б класс Дорогобедова Н.В.), Антипина Марина (2 «в» класс Хохлова Ю.В.), Капитонова Влада ( 3 а класс Горелова Ю.В.), Омаров Салман ( 3 «б» класс Жданова Е.Г.),  Васильева Карина ( 3 в класс Вотетина Е.Н.) , Колеганова Наталья,  Мулёнкова Александра( 4 а класс Мельник Ю.В.), Гаммадаев Алик ( 4 в класс Таланова Н.А.)

За 3 место Маляков Станислав, Кучербаева Виктория ( 1 а класс Матвеева Т.А)., Гусейнов Ильяс (2 «в» класс Хохлова Ю.В.),  Магомедалиева Мариян ( 3 а класс Горелова Ю.В.), Феменкова Альбина ( 3 «б» класс Жданова Е.Г.),  Попкова Варвара ( 4 а класс Мельник Ю.В.)

Просмотров: 43 | Добавил: sineokaya89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 615
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2022
    Сделать бесплатный сайт с uCoz