Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Итоги конкурса панно «Сюрпризы осени …» среди 1-4 классов
07:55
Итоги конкурса панно «Сюрпризы осени …» среди 1-4 классов

Согласно годовому плану МОУ «СОШ имени Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» на 2018-2019 г. 24 - 29.09.2018г. был проведен конкурс панно «Сюрпризы осени…» среди 1-4 классов.

  • В мероприятии приняли участие 50 обучающихся :

1 «а» кл. – 5 чел. руководитель Ю.В. Мельник

1 «б» кл. – 8 чел. руководитель В.А. Перелыгина

1 «в» кл. – 6 чел. руководитель Н.А. Таланова

2 «а» кл. – 5 чел. руководитель Т.А. Матвеева

2 «б» кл. – 4 чел. руководитель С.Б. Толстенёва

3 «а» кл. – 8 чел. руководитель Е.В. Шевченко

3«б» кл. – 6 чел. руководитель Н.В. Дорогобедова

3 «в» кл. – 2 чел. руководитель Ю.В. Хохлова;

4 «а» кл. – 3 чел. руководитель Е.Н. Вотетина

4 «б» кл. – 2 чел. руководитель Ю.В. Горелова

4 «в» кл. – 1 чел. руководитель Н.Ю. Шестернёва

По итогам конкурсы, жюри решило наградить грамотами:

1 место: Рожкова Ксения 4 «а» класс, Огурцов Данила и Пенькова Таисия 3 «а» класс.

2 место: Зиновьев Степан 1 «в» класс, Слепченко Семён 1 «а» класс, Шевелёва Ксения 4 «а» класс.

3 место: Бурлака Валерия и Трошина Анна 1 «а» класс, Радаев Владислав 1 «в» класс, Туртаева Дарья и Гаврилина Анастасия 1 «б» класс, Каширина Юлия 2 «а» класс, Петрова Кира 3 «а» класс, Смирнова Виктория 3 «б» класс.

Остальные участники будут награждены сертификатами:

Шмелёва Дарина, Степанов Роман 1 «а»; Кожевникова Ангелина, Медведев Артём, Салманов Юльгюн 1 «б»; Рожкова Надежда, Самойлов Алексей, Дмитриева Ксения, Вехов Даниил 1 «в»; Кузнецов Тимофей, Дрогунова Ольга, Малютин Матвей, Перелыгина Дарья 2 «а»; Ассудулаева Дарья, Чумакова Полина, Мельникова Есения, Асташкина Елена 2 «б»; Лялин Кирилл, Гасанов Антон, Скибин Михаил, Елизарова Милана, Цулина Арина 3 «а»;, Трифонова Дарья Кандалова Светлана 3 «в»;, Мазепова Валерия, Кириллова Виктория, Гаврилина Полина, Бакала Софья, Манухина Полина 3 «б»;, Иванов Максим, Шулепова Анастасия 4 «а»;, Червякова Анастасия 4 «б»;, Кырчанова Анастасия 4 «в».

Жюри: Ю.В. Ольховатская, Т.В. Чиликова, Е.Г. Жданова

Просмотров: 46 | Добавил: yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 540
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz