Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Итоги конкурса сочинений «Золотая пора!» среди 3-4 классов
07:53
Итоги конкурса сочинений «Золотая пора!» среди 3-4 классов

Согласно годовому плану МОУ «СОШ имени Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» на 2018-2019 г. 27.09.2018г. был проведенконкурс сочинений «Золотая пора!»» среди 3-4 классов.

  • В мероприятии приняли участие :

3 «а» класс руководитель Е.В. Шевченко

3«б» класс руководитель Н.В. Дорогобедова

3 «в» класс руководитель Ю.В. Хохлова;

4 «а» класс руководитель Е.Н. Вотетина

4 «б» класс руководитель Ю.В. Горелова

4 «в» класс руководитель Н.Ю. Шестернёва

По итогам конкурсы, жюри решило наградить грамотами:

среди 3-х классов

1 место: Пенькова Таисия3 «а» класс руководитель Шевченко Е.В.,;

2 место:Петров Максим, Фаталиева Гюльназ 3«б» класс руководитель Дорогобедова Н.В.;

3 место: Потапова Анастасия 3«б» класс руководитель Дорогобедова Н.В.;

Вагулин Николай 3 «в» класс руководитель Хохлова Ю.В.

Среди 4-х классов

1 место:Шамина Анна4 «а» класс руководитель Е.Н. Вотетина,

Шихларова Эльвира 4 «б» класс руководитель Ю.В. Горелова

Голдин Кирилл 4 «в» класс руководитель Н.Ю. Шестернёва.

2 место: Буглак Павел 4 «в» класс руководитель Н.Ю. Шестернёва

Сетежева Яна 4 «б» класс руководитель Ю.В. Горелова

3 место: Садчиков Антон 4 «в» класс руководитель Н.Ю. Шестернёва

Шевелёва Ксения 4 «а» класс руководитель Е.Н. Вотетина.

Остальные участники будут награждены сертификатами:

Лялин Кирилл, Жданов Егор, Сенин Степан, Пузаков Александр, Лесин Тимофей, огурцов Данила 3 «а» класс руководитель Шевченко Е.В,

Ковтуненко Виталий, Аппалонов Андрей 3«б» класс руководитель Дорогобедова Н.В.; Ботряков Влад 3 «в» класс руководитель Хохлова Ю.В.,

Жарков Максим 4 «а» класс руководитель Е.Н. Вотетина, Ильина Антонина, Орехова Екатерина, Твердохлебов Денис, Сетежева Софья, Рожкова Ксения 4 «б» класс руководитель Ю.В. Горелова, Белоусова Дарья, Шмелёва Юлия 4 «в» класс руководитель Н.Ю. Шестернёва.

Жюри: Н.П. Ольховатская, Л.А. Проездова, Е.А. Осипова

Просмотров: 41 | Добавил: yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 540
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz