Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Конкурс рисунков по профилактике вредных привычек «Здоровый образ жизни – мой выбор!».
21:41
Конкурс рисунков по профилактике вредных привычек «Здоровый образ жизни – мой выбор!».
С 17 по 21 октября 2016 года среди обучающихся 1-5 классов прошёл конкурс рисунков по профилактике вредных привычек «Здоровый образ жизни – мой выбор!». Ребята приняли активное участие в этом конкурсе. Жюри оценило 59 детских рисунков.
Результаты конкурса рисунков по профилактике вредных привычек «Здоровый образ жизни – мой выбор!».
Наградить грамотами в возрастной категории 1-2-3-классы:[/b][/b]
1 место – Гасанова Антона 1а (руководитель Шевченко Е.В.), Огурцова Данилу 1а(руководитель Шевченко Е.В.), Шашкова Артёма 1б (руководитель Дорогобедова Н.В.), Шевелёву Ксению 2а (руководитель Вотетина Е.Н.),Кулькова Глеба3б (руководитель Перелыгина В.А.).
2 место – Бобкову Кристину 1в (руководитель Хохлова Ю.В.), Кочеткова Вадима 1б (руководитель Дорогобедова Н.В.),Короткову Викторию 2в( руководитель Шестернёва Н.Ю.), Белоусову Дарью 2в( руководитель Шестернёва Н.Ю.), Сетежеву Яну 2б (руководитель Горелова Ю.В.), Сетежеву Софью 2б (руководитель Горелова Ю.В.), Лесина Кирилла 3в (руководитель Таланова Н.А.).
3 место – Кошмину Юлию 3а (руководитель Мельник Ю.В.),Семыкину Вику 3а (руководитель Мельник Ю.В.).
Наградить грамотами в возрастной категории 4-5классы:
1 место – Цулина Варвара 4б (руководитель Толстенёва С.Б.), Ивлиева Злата 5а (руководитель Аксёнова Т.А.), Петраш Дима 5б (руководитель Манухина Е.В.), Янкина Даша 5б (руководитель Манухина Е.В.), Струкова Алёна 5б (руководитель Манухина Е.В.).
2 место – Тюкаева Настя 4а (руководитель Матвеева Т.А.), Чуканова Софья 4б(руководитель Толстенёва С.Б.), Огурцов Саша 5б (руководитель Манухина Е.В.).
3 место – Бадрину Дашу5а (руководитель Аксёнова Т.А.), Зотова Арина 5а (руководитель Аксёнова Т.А.).
Просмотров: 575 | Добавил: Nadyn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 575
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz