Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Кукла – оберег»
10:05
Кукла – оберег»

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукла – оберег» проводился с 14 по 29 ноября 2015 г. в рамках фестиваля культур «В созвездии культур» среди обучающихся 3-6 классов школы. В конкурсе приняли участие также обучающиеся 2а класса. Оценив конкурсные работы, жюри

РЕШИЛО:

  1. Наградить дипломами победителей следующих обучающихся: Семкину Людмила (3а, Матвеева Т.А.), Полищук Дмитрия (6а, Дубровская О.Н.), Саблукова Даниила (2а, Мельник Ю.В.), Чуканову Соню (3б, Толстенева С.Б.). 
  2. Наградить дипломами за 2 место следующих обучающихся: Касьянову Арину (5б, Ольховатская Ю.В.), Семыкину Викторию (2а, Мельник Ю.В.), Мельникова Илью (6а, Дубровская О.Н.), Бондарук Анастасию и Бондарук Викторию (5в, Стекленева С.Ю.).
  3. Наградить дипломами за 3 место следующих обучающихся: Курбатова Андрея, Толкунову Валерию, Ивлиеву Злату (4а, Шевченко Е.В.), Янкину Дарью, Самедову Арину, Петраш Дмитрия (4б, Дорогобедова Н.В.), Тюкаеву Анастасию (3а, Матвеева Т.А.), Гришаева Ярослава (5а, Суворова А.С.), Томкину Анну (5в, Стекленева С.Ю.), Трошина Николая (6а, Дубровская О.Н.).
  4. Вручить сертификаты участия следующим обучающимся: Ерюшеву Даниилу, Глухову Алексею, Бурусову Дмитрию (3б, Толстенева С.Б.), Маловой Кристине, Кочетовой Анне, Грушиной Анастасии  (3а, Матвеева Т.А.), Кошминой Юлии, Горбунову Дмитрию, Харитонову Сергею, Фоминой Анастасии (2а, Мельник Ю.В.), Овчинниковой Юлии, Иониной Валерии, Храброву Максиму, Ильющиц Анастасии (5в, Стекленева С.Ю.), Ерюшеву Егору, Поповой Виктории, (6а, Дубровская О.Н.), Белову Дмитрию, Козлову Даниле, Андриянову Даниле, Перевозчиковой Юлии, Ивановой Алине, Бурмистрову Петру (4а, Шевченко Е.В.), Салкину Максиму, Горшкову Андрею, Минькину Ивану, Безруковой Яне, Самедовой Арине, Шемяковой Диане, Дмитриевой Любови, Огурцову Александру, Струковой Алене, Трофимову Дмитрию, Андриянову Александру, Барабанову Алексею, Гломоздовой Полине, Климову Артему,  (4б, Дорогобедова Н.В.), Воропаевой Татьяне (6б, Буравкина Н.Н.).
Просмотров: 162 | Добавил: yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 579
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz