Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Неделя краеведения
09:43
Неделя краеведения

           Согласно годовому плану  МОУ «СОШ  имени Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»  на 2016-2017 год  с 13-20  октября 2016 года была  проведена  неделя краеведения «Село мое – ты капелька России» по отдельному плану:

- от каждого класса была представлена эмблема на тему «Село моё – ты капелька России», старт творческих конкурсов.

- среди 3 классов был проведен конкурс мини-сочинение « С чего начинается Родина?», а в 4-классах был проведен  конкурс семейных сочинений «Родной и любимый мой посёлок». Сочинения оценивало жюри в составе: старшая вожатая Е.А. Осипова, учитель русского и литературы Н.П. Ольховатская, учитель начальных классов Е.В. Шевченко,  которое решило наградить: 1 место: Чуканова Софья 4-б кл. кл. руководитель: Толстенева С.Б.;

2 место: Ерюшев Данил 4-б кл.,кл. руководитель: Толстенева С.Б;

3 место: Зыкова Лиза  4-а кл.,кл. руководитель: Матвеева Т.А.);

Сертификаты участия: Кокурин Влад, Коновалова Кристина, Глухов Алексей, Агафонова Вика, Фурашов Илья 4-б кл. кл. руководитель: Толстенева С.Б.; Терентьева Ангелина, Генералова Алина 4-а кл.,кл. руководитель: Матвеева Т.А.

1 место: Саблуков Даниил 3-а кл. кл. руководитель: Мельник Ю.В.

2 место: Тишина Софья 3-б кл.,кл. руководитель: Перелыгина В.А.;

3 место: Перекальская Настя  3-в кл.,кл. руководитель: Таланова  Н.А.);

Сертификаты участия: Кокурин Влад, Коновалова Кристина, Глухов Алексей, Агафонова Вика, Фурашов Илья 3-б кл. кл. руководитель: Перелыгина В.А.; Хан Настя, Самсонов Вадим, Захарова Вика 3-в кл.,кл. руководитель: Таланова Н.А.

Фомина Настя, Манухина Лена, Полякова Лилия, Кошмина Юлия, Ильмуратова Женя, Семыкина Вика, 3-а кл. кл. руководитель: Мельник Ю.В.

-был проведен конкурс чтецов «Цвети, мой край родной!» стихи поэтов района. Конкурс оценивался среди 1-2 и 3-4 классов:

1 место:Емелина Софья (1а), Жданов Егор (1а) кл. руководитель: Шевченко Е.В., Потапова Настя (1б) кл. руководитель: Дорогобедова Н.В.

2 место:: Соловьева Кристина (1в) кл. руководитель: Хохлова Ю.В

Сетежева Софья (2б) кл. руководитель: Горелова Ю.В.

              Талайков Кирилл   2-а кл. кл. руководитель: Вотетина Е.Н.                   

3 место: Баркетова Алина (2в) кл. руководитель: Шестернёва Н.Ю.

              Захарова Саша  2-а кл. кл. руководитель: Вотетина Е.Н.          

Сертификаты участия: АгаевСинан (2-б), Голдин Кирилл (2-в), Шашков Артём (1-б), Федоров Егор(1-в), 

1 место: Саблуков Даниил 3-а кл. кл. руководитель: Мельник Ю.В.

Тюкаева Настя 4-а кл. руководитель Матвеева Т.А.

2 место: Живаева Вика 3-б кл.,кл. руководитель: Перелыгина В.А.;

3 место: Перекальская Настя  3-в кл.,кл. руководитель: Таланова  Н.А.);

Фурашов Илья 4-б кл. руководитель Толстенева С.Б.

Сертификаты участия: Терентьева Ангелина(4-а),Лесин Кирилл(4-б), Малова Карина(4-б),  Ежовская Настя (3-б), Перепрыгина Ксения (3-а).

- был проведен конкурс фотографий. Памятные места Духовницкого района «Мой район – уголок России».

1 место: Балтаев Дима 3-б кл. кл. руководитель Перелыгина В.А.;

Шевелёва Ксения 2-а кл. кл. руководитель: Вотетина Е.Н.

Гасанов Антон 1-а кл. кл. руководитель: Шевченко Е.В.:

2 место: Фомина Настя 3-а кл.,кл. руководитель: Мельник Ю.В.;

Голдин Кирилл 2-в кл. кл. руководитель: Шестернёва Н.Ю.;

Кочетков Вадим 1-б, Гузев Андрей 1-б кл. руководитель: Дорогобедова Н.В.

3 место: Ушанков Саша, Сенин Степан  1-а кл.,кл. руководитель: Шевченко Е.В.: Шамина Аня 2-а кл. кл. руководитель: Вотетина Е.Н.

Сертификаты участия: Белова Настя (1а), Салкин Максим (1б), Манухина Полина (1б), Шашков Артём (1б), Манухина Лена (3а), Кошмина Юля (3а), Андреев Данила (3б).

-Обучающимися 4-х классов совместно  с классными руководителями было проведено внеклассное мероприятие «История моего посёлка» для 1-х классов.

Просмотров: 216 | Добавил: yulya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 575
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz