Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Все дети могут успешно учиться, если школа умеет учить.   Д.Г.Левитас

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Оценка услуг
Меню сайта
Форма входа
Присоединяйтесь!
Дискуссионный клуб Минобрнауки России Методсовет конкурс сайтов Учебные презентации скачать бесплатно
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Поиск
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Олимпийский день бега
11:05
Олимпийский день бега

В школе прошёл Олимпийский день бега, в котором приняли участие обучающие 2-11 классов. Дистанция для 2- 6 классов - 500 м, для 7-11 классов – 1000 м.

1 место – Шамина Анастасия (2б)

2 место –Волкова Валерия     (2а)

3 место  Радаева Анастасия    (2б)

 

1 место- Растопшин Сергей (2 а )

2 место – Бурусов Дмитрий (2б)

3 место- Галкин    Дмитрий (2а)

 

1 место- Максимова Анастасия (3а)

2 место- Мутидзе Нонна  (3б)

3 место- Струкова Алёна (3б)

 

1 место – Глухов Даниил (3а)

2 место- Трофимов Дмитрий (3б)

3 место- Андриянов Данила (3а)

 

1 место – Моргунова Яна(4б)

2 место – Кудинова Нелля (4а)

3 место – Белова Татьяна (4б)

 

1 место- Гнетов Саша (4а)

2 место- Байгушев Сергей(4б)

3 место- Спицын Кирилл (4а)

 

1 место – Емелина Яна (5б)

2 место – Кулешова Евгения (5б)

3 место – Конькова Полина (5а)

 

1 место- Герасин Алексей (5б)

2 место- Осипов Александр (5а)

3 место- Галанов Илья(5б)

 

1 место – Растопшина Александра(6а)

2 место- Радаева Яна (6б)

 

1 место- Попов Иван (6а)

2 место – Сумбайкин Данила (6а)

3 место – Колесов Денис (6б)

 

1 место – Куниева Динара (7а)

2 место- Ушакова Дарья (7б)

3 место – Слепченко Виолетта (7б)

 

1 место – Сумбайкин Владислав (7Б)

2 место – Казаков Геннадий (7а)

3 место- Семёнов Александр (7б)

 

1 место – Цатурян Виктория (8а)

2 место- Кривошеева  Екатерина  (8б)

3 место –Шмелёва Валентина (8б)

 

1 место – Кутюмин Михаил (8а)

2 место – Рашидов Руслан (8б)

3 место –Заварзин Сергей (8б)

 

1 место – Шашкова Ирина (10)

2 место- Апполонова Елена (11)

3 место – Меркушова Диана (9а)

1 место – Ковтун Эдуард (11)

2 место – Семыкин Дмитрий (10)

3 место- Рашидоа Магомед (10)

Просмотров: 299 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 575
Полезные сайты
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Издательский дом Первое Сентября
  • Управление образования Духовницкого муниципального района
  • Реализация Федерального закона «Об образовании в РФ»
  • Об образовании
  • "ГРАМОТА.РУ"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Портал государственных услуг
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Интернет-портал правовой информации
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz